Телевидение на Дальнем Востоке
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Только актуальные проблемы с Мтс

+4
Lexa Ykt
Koi
makos
Fate
Участников: 8

Страница 10 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Только актуальные проблемы с Мтс  - Страница 10 Empty Re: Только актуальные проблемы с Мтс

Сообщение автор NaviGuru Пн Окт 30, 2017 1:12 am

Люди. всем привет. извиняюсь если не там, и не в тему. но не могу найти ответы на свои вопросы в интернете. где тогда если не на форуме установщиков. вопросы следующие.
знакомый ранее работал в салоне мтс. каким то образом у него накопилось несколько приставок мтс. VIT S2-3900 и ds300a частично в комплекте и активные, частично разворованы. а именно. на 2 ds300a всего у одной есть симка. у VIT S2-3900 вроде есть все. но они с договором на левое имя. знакомый уволился и свалил из города. приставки попросил продать. договора ds300a он сделал на себя. оба по акции 0 рестарт. VIT S2-3900 в комплекте. но активирован и тоже по акции 0 рестарт. в связи с чем у меня появилось куча вопросов.
1. если сейчас кто то купит этот VIT S2-3900 он естественно не подозревает что должник акции 0 рестарт. ведь за него никто не вносил. приставки лежат уже почти год. его отключат ? в связи с задолженностью за оборудование ?
2. на 2 ds300a всего у одного есть симка. можно ли восстановить на второй рес. легально, или нет.
3. в ЛК есть задолженность 299р. за просмотр. но приставка по акции. уже почти год. а где же долг за саму приставку ?
и технические вопросы.
1. хуавей ds300a . в нем есть слот под смарт. карту
будет ли он работать со смарт картой как линейная приставка ?
2. что будет если симку с одного ds300a переставить в другой хуавей ds300a . существует ли привязка рес+сим. ?
Спасибо всем ответившим.
NaviGuru
NaviGuru

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-10-30
Откуда : сайбериа

Вернуться к началу Перейти вниз

Только актуальные проблемы с Мтс  - Страница 10 Empty Re: Только актуальные проблемы с Мтс

Сообщение автор Koi Пн Окт 30, 2017 7:21 am

Чудны дела. Или кому то скучно стало совсем на форуме .

Koi

Сообщения : 2303
Дата регистрации : 2015-12-08
Откуда : Приморский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Только актуальные проблемы с Мтс  - Страница 10 Empty Re: Только актуальные проблемы с Мтс

Сообщение автор AMG Пн Окт 30, 2017 9:16 am

NaviGurus , выкинь этот хлом ,и не заморачивайся , если был тюнер на договоре ,он и будет на нем , пройденный этап ,не заморачивайся ,
AMG
AMG

Сообщения : 1639
Дата регистрации : 2015-12-07
Возраст : 46
Откуда : Артем

Вернуться к началу Перейти вниз

Только актуальные проблемы с Мтс  - Страница 10 Empty Re: Только актуальные проблемы с Мтс

Сообщение автор Smirnov Пн Окт 30, 2017 9:22 am

Я так понял что задает вопрос Netadmin с "Телеспутника" Smile
NaviGuru 1. Естественно если договора не оплачены то и смотреть не будешь. 2. Новая симка на интерактивный ресивер стоит 300 рублей ,звонишь в КЦ говоришь что старая умерла и привязываешь новую. Долги и все прочее по договору остается. 3. Все что касаемо именно интерактивного ТВ ,это вы не переживайте .Если долгов нет сейчас они появятся в будущем и человеку на кого зарегин это договор будут идти письма не только на телефон и телефоны его детей ,но и бумажные письма на почтовый адрес. СТВ никого не упустит из виду ).

В Хуавэй в инструкции написано вроде ,что слот второй это опция. Привязка существует . Переставить можно только новое ,то что не фигурирует в договорах и базе СТВ.

Несчастные сотрудники салонов .Сколько же договоров левых они зарегили в масштабах страны для того чтоб спасти руководство СТВ http://www.telesputnik.ru/materials/tsifrovoe-televidenie/news/stal-izvesten-obem-abonentskoy-bazy-sputnikovogo-tv-ot-mts/
Smirnov
Smirnov

Сообщения : 2091
Дата регистрации : 2015-12-07
Откуда : Уссурийск

http://sme.ms/

Вернуться к началу Перейти вниз

Только актуальные проблемы с Мтс  - Страница 10 Empty Re: Только актуальные проблемы с Мтс

Сообщение автор NaviGuru Пн Окт 30, 2017 1:40 pm

AMG пишет:NaviGurus , выкинь этот хлом ,и не заморачивайся , если был тюнер на договоре ,он и будет на нем , пройденный этап ,не заморачивайся ,
выкинуть не проблема Laughing с договорами это проблему не решит. и пойдет долг по цепочки. знакомому, а он мне начнет на мозги капать.
NaviGuru
NaviGuru

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-10-30
Откуда : сайбериа

Вернуться к началу Перейти вниз

Только актуальные проблемы с Мтс  - Страница 10 Empty Re: Только актуальные проблемы с Мтс

Сообщение автор NaviGuru Пн Окт 30, 2017 1:41 pm

Koi пишет:Чудны дела. Или кому то скучно стало совсем на форуме .
извините. думал немного активности на форуме не помешает Rolling Eyes
NaviGuru
NaviGuru

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-10-30
Откуда : сайбериа

Вернуться к началу Перейти вниз

Только актуальные проблемы с Мтс  - Страница 10 Empty Re: Только актуальные проблемы с Мтс

Сообщение автор NaviGuru Пн Окт 30, 2017 1:50 pm

Smirnov да  с "Телеспутника"  но там почему то люди считают выше себя ответить, или не знают.  Спасибо многое стало понятно. еще если позволите уточнение.
в ЛК есть задолженность 299р. за просмотр. но приставка по акции. уже почти год. а где же долг за саму приставку ?
то есть вероятность велика, что по истечение срока в 14мес.  могут устроить вечный бан от МТС. ? интересно куда, и на какой счет идет это начисление. я думал что на абон плату. Embarassed
NaviGuru
NaviGuru

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-10-30
Откуда : сайбериа

Вернуться к началу Перейти вниз

Только актуальные проблемы с Мтс  - Страница 10 Empty Re: Только актуальные проблемы с Мтс

Сообщение автор NaviGuru Пн Окт 30, 2017 1:56 pm

Smirnov пишет: Новая симка на интерактивный ресивер стоит 300 рублей ,звонишь в КЦ говоришь что старая умерла и привязываешь новую. Долги и все прочее по договору остается.
по второй приставке он уверяет что не в рассрочке, а за якобы деньги была приобретена. я договора не видел. у него они. но что то не верится. что работники будут за свои выкупать, ради помощи СТВ
NaviGuru
NaviGuru

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-10-30
Откуда : сайбериа

Вернуться к началу Перейти вниз

Только актуальные проблемы с Мтс  - Страница 10 Empty Re: Только актуальные проблемы с Мтс

Сообщение автор Smirnov Пн Окт 30, 2017 2:07 pm

Работников заставляли покупать ради плана . Среди работников СТВ есть негласный лозунг :
Вы любите розы?
а я на них срaл!
стране нужны паровозы,
нам нужен металл!
товарищ!
не охай,
не ахай!
не дёргай узду!
коль выполнил план,
посылай всех
в .издy
не выполнил -
сам
иди
на
.yй.

За это им давали хорошие откаты .Не даром каждый абонент обходится для СТВ МТС в 15000 рублей . Любой ответ по договору и оборудованию можно получить через КЦ ,нет договора называй номер оборудования и говори что договор утерян . Есть вопросы звоним в КЦ .Если КЦ тупит и не дает ответ ,просим переключить на лицо ответственное ,это лицо принимает заявку и в течении 48 часов отвечает .
Взяв у знакомого оборудование СТВ вы получили порцию гемора и превратить это в радость вряд ли выйдет . Отдайте все это знакомому назад и тогда точно все будет Ок )
Smirnov
Smirnov

Сообщения : 2091
Дата регистрации : 2015-12-07
Откуда : Уссурийск

http://sme.ms/

Вернуться к началу Перейти вниз

Только актуальные проблемы с Мтс  - Страница 10 Empty Re: Только актуальные проблемы с Мтс

Сообщение автор NaviGuru Пн Окт 30, 2017 2:27 pm

в общем как веревочки не виться, в итоге кто то останется виноват. если даже я смогу впарить по дешману, то радость будущего клиента будет не долгой Smile
а симку я понимаю может восстановить только тот кто указан в договоре ? или по великому блату знакомые в мтм смогут ?
NaviGuru
NaviGuru

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-10-30
Откуда : сайбериа

Вернуться к началу Перейти вниз

Только актуальные проблемы с Мтс  - Страница 10 Empty Re: Только актуальные проблемы с Мтс

Сообщение автор AMG Пн Окт 30, 2017 2:33 pm

Так и есть , а если надо новые тюнера , только из уважения продам вам авит 3900 ,,хэвк,, с 6 месячной подпиской по 3000 тр если интересно пиши , новые сам будешь регистрировать и договора получать
AMG
AMG

Сообщения : 1639
Дата регистрации : 2015-12-07
Возраст : 46
Откуда : Артем

Вернуться к началу Перейти вниз

Только актуальные проблемы с Мтс  - Страница 10 Empty Re: Только актуальные проблемы с Мтс

Сообщение автор AMG Пн Окт 30, 2017 2:37 pm

Новая карта 400р
AMG
AMG

Сообщения : 1639
Дата регистрации : 2015-12-07
Возраст : 46
Откуда : Артем

Вернуться к началу Перейти вниз

Только актуальные проблемы с Мтс  - Страница 10 Empty Re: Только актуальные проблемы с Мтс

Сообщение автор NaviGuru Пн Окт 30, 2017 2:38 pm

Smirnov пишет:
Взяв у знакомого оборудование СТВ вы получили порцию гемора и превратить это в радость вряд ли выйдет . Отдайте все это знакомому назад и тогда точно все будет Ок )
самое херовое, что он не показывается в городе. Sad что получил порцию гемора, уже доходит Smile теперь из этого набора а именно ("AVIT S2-3900" все в комплекте. /1шт. ds300a в комплекте и долгом в ЛК 275р. ) хоть что то себе я смогу пристроить ? хотя бы на время, посмотреть долг в 275р. заплатить не проблема.
NaviGuru
NaviGuru

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-10-30
Откуда : сайбериа

Вернуться к началу Перейти вниз

Только актуальные проблемы с Мтс  - Страница 10 Empty Re: Только актуальные проблемы с Мтс

Сообщение автор Smirnov Пн Окт 30, 2017 2:42 pm

NaviGuruЕсли комплект СТВ без гемороя и за дешего , не интересен Very Happy ,можно действительно положить 275 рублей и наслаждаться просмотром .Хотя бы увидите что там ,за нарисованным на холсте очагом Very Happy
Smirnov
Smirnov

Сообщения : 2091
Дата регистрации : 2015-12-07
Откуда : Уссурийск

http://sme.ms/

Вернуться к началу Перейти вниз

Только актуальные проблемы с Мтс  - Страница 10 Empty Re: Только актуальные проблемы с Мтс

Сообщение автор NaviGuru Пн Окт 30, 2017 2:43 pm

AMG пишет:Так и есть , а если надо новые тюнера , только из уважения продам вам авит 3900 ,,хэвк,, с 6 месячной подпиской по 3000 тр если интересно пиши , новые сам будешь регистрировать и договора получать
спасибо но пока не надо.
NaviGuru
NaviGuru

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-10-30
Откуда : сайбериа

Вернуться к началу Перейти вниз

Только актуальные проблемы с Мтс  - Страница 10 Empty Re: Только актуальные проблемы с Мтс

Сообщение автор NaviGuru Пн Окт 30, 2017 2:48 pm

Smirnov пишет:NaviGuruЕсли комплект СТВ без гемороя и за дешего , не интересен  Very Happy ,можно действительно положить 275 рублей и наслаждаться просмотром .Хотя бы увидите что там ,за нарисованным на холсте очагом  Very Happy
Smirnov вот меня и удивило, что в ЛК долг всего 275р. и там же написано если оплатить 299р. то еще на месяц условия продлятся. заманчиво Shocked как выяснилось ее после салона смотрел 2мес. его брат. потом брату подогнали другую Very Happy но самое для меня загадочно, где же долг за об-ние. в договоре сам видел что по акции 0 рестарт.
NaviGuru
NaviGuru

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-10-30
Откуда : сайбериа

Вернуться к началу Перейти вниз

Только актуальные проблемы с Мтс  - Страница 10 Empty Re: Только актуальные проблемы с Мтс

Сообщение автор Smirnov Пн Окт 30, 2017 2:51 pm

Заманивают Very Happy
Smirnov
Smirnov

Сообщения : 2091
Дата регистрации : 2015-12-07
Откуда : Уссурийск

http://sme.ms/

Вернуться к началу Перейти вниз

Только актуальные проблемы с Мтс  - Страница 10 Empty Re: Только актуальные проблемы с Мтс

Сообщение автор NaviGuru Пн Окт 30, 2017 2:55 pm

Smirnov пишет:Заманивают Very Happy
тут видимо что то не чисто. может для сотрудников салона такая практика. какой то там взаиморасчет. в качестве оплаты им выдавали приставки. а оформляли как по акции ?
NaviGuru
NaviGuru

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-10-30
Откуда : сайбериа

Вернуться к началу Перейти вниз

Только актуальные проблемы с Мтс  - Страница 10 Empty Re: Только актуальные проблемы с Мтс

Сообщение автор NaviGuru Пн Окт 30, 2017 3:14 pm

Smirnov если я правильно понимаю что номер договора он же номер телефона симки ?
NaviGuru
NaviGuru

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-10-30
Откуда : сайбериа

Вернуться к началу Перейти вниз

Только актуальные проблемы с Мтс  - Страница 10 Empty Re: Только актуальные проблемы с Мтс

Сообщение автор Smirnov Пн Окт 30, 2017 3:17 pm

Для Интерактива -ДА!
Smirnov
Smirnov

Сообщения : 2091
Дата регистрации : 2015-12-07
Откуда : Уссурийск

http://sme.ms/

Вернуться к началу Перейти вниз

Только актуальные проблемы с Мтс  - Страница 10 Empty Re: Только актуальные проблемы с Мтс

Сообщение автор NaviGuru Пн Окт 30, 2017 11:24 pm

В общем, кому то будет интересно, надеюсь, пригодятся мои изыскания.  Выяснил я все по приставкам.  И скажу сразу,что полной и достоверной информацией обладает только КЦ МТС.  Даже консультации с менеджерами однозначно не дает ответ.
Скажу больше, сами операторы 100% вам не гарантируют достоверность информации по договорам, но я был очень настойчив и это возымело успех.  Из беседы с КЦ.
Я: Уточните пожалуйста  какое состояние ЛС и текущий баланс.
КЦ: На текущий момент у вас задолженность 350р.  Вам необходимо оплатить и вещание возобновится.
Наверное на этой оптимистической ноте любой пользователь успокоится, и ведь чего нервничать. коли информация с ЛК сходится 1:1
но это не про меня.  Very Happy  
Я: Если вас не затруднит, скажите пож-ста  информацию по всему ЛС.  Сколько необходимо вносить ежемесячно и какой срок для того чтобы не иметь проблем с просмотром.  Surprised и вот оно, момент истины.
КЦ: Подождите пожалуйста я подниму более детальную информацию.  Несколько минут слушаем музычку иии...  бинго.
КЦ: Вам необходимо с 6 ноября и ежемесячно согласно Дог.  вносить каждый месяц по 650р. до октября 2018г.   Surprised   занавес  Very Happy  

Звоню чуть позже по второй приставке.  Попался другой консультант.  Клянется что ничего кроме абон 140 руб ежемесячно не надо.  Даже не просил подождать для уточнения.   Sad   а я то точно знаю что этот договор 0 рестарт.   Выводы: Ну вы поняли. Очень многое зависит от настроения КЦ. Как говорится кто ищет тот найдет.  В моем случае это находка геморрой, даже в 2х случаях. Laughing Laughing Laughing

Вот так то, в свою очередь все менеджеры салонов МТС в один голос утверждали,  если в ЛК нет долгов значит их нет, никаких других счетов нет  Sad  ага, нет Shocked
NaviGuru
NaviGuru

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-10-30
Откуда : сайбериа

Вернуться к началу Перейти вниз

Только актуальные проблемы с Мтс  - Страница 10 Empty Re: Только актуальные проблемы с Мтс

Сообщение автор Smirnov Вт Окт 31, 2017 11:24 am

Я же говорил что в КЦ знают ответы на все вопросы ,но их нужно задавать со знанием дела .
Smirnov
Smirnov

Сообщения : 2091
Дата регистрации : 2015-12-07
Откуда : Уссурийск

http://sme.ms/

Вернуться к началу Перейти вниз

Только актуальные проблемы с Мтс  - Страница 10 Empty Re: Только актуальные проблемы с Мтс

Сообщение автор NaviGuru Вт Окт 31, 2017 10:52 pm

Если общество не против, я немного тут задержусь, а в друг новые вопросы появятся.
NaviGuru
NaviGuru

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-10-30
Откуда : сайбериа

Вернуться к началу Перейти вниз

Только актуальные проблемы с Мтс  - Страница 10 Empty Re: Только актуальные проблемы с Мтс

Сообщение автор Koi Вт Окт 31, 2017 10:54 pm

Только не по мтс.... Он всех изрядно подзаипал... И слышать эти три буквы неохота

Koi

Сообщения : 2303
Дата регистрации : 2015-12-08
Откуда : Приморский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Только актуальные проблемы с Мтс  - Страница 10 Empty Re: Только актуальные проблемы с Мтс

Сообщение автор NaviGuru Пт Ноя 03, 2017 4:03 am

немного позитива Very Happy  решил все таки оплатить этот небольшой долг в 275р.  поставил тарельку. и не включили пакет. хотя в лк. есть плюсом.  просидел прождал несколько часов. прождал условно Very Happy  после 5 часов кроме открытых так и не включили. не выдержал и позвонил в Кц.  дамочка. все я вам сейчас включу Very Happy только перезагрузите рес. ок. сделаем. я, может повисеть на линии пока грузится ? нет не надо все заработает. Arrow Arrow
ага, как же.  опять звоню. уже не так положительно. настроен взъе...ть это стадо.
другой оператор. видимо более прошаренный. а какой у вас ид приемника?  я же назвал номер. договора.  Mad Mad   Вам не тот активировали Shocked  у вас может в другой рес симка воткнута ?   да нет же Mad  давайте сравним.  все верно.  сейчас активирую.   2-3сек.  и все открылось.   Very Happy   мораль.  если вы дозвонились, и понадеялись что вам все сделают в лучшем виде. так вот хер-то. Cool
Ну в целом история очень позитивная  Very Happy  Very Happy  Very Happy
NaviGuru
NaviGuru

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-10-30
Откуда : сайбериа

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения